В Октябрьском районе продолжается работа спортивных дворовых площадок | Новости

В Октябрьском районе продолжается работа спортивных дворовых площадок

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 01.08futbol как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Спортивные развлечения укрепляют здоровье детей, закаляют их организм, воспитывают характер и являются замечательным средством активного отдыха. В этом им помогают профессиональные спортсмены.
Недавно на площадку, расположенную по адресу ул. 2-ая Садовая, 6 пришел новый тренер, действующий футболист команды «Газпром» Быков Сергей Евгеньевич, в связи с чем был организован любительский турнир по мини-футболу.
Победители были награждены кубками и медалями. Приглашаем всех желающих принять участие в тренировке!

{gallery}01.08futbol{/gallery}