В Октябрьском районе произведен косметический ремонт памятников погибшим при защите Отечества

Сегодня, 28 апреля, в Октябрьском районе продолжается благоустройство улиц, а так же подготовка к проведению и празднованию майских мероприятий.
Так, в Октябрьском районе располагаются 53 объекта, увековечивающих память погибших при защите Отечества. По всем объектам был проведен косметический ремонт. Также было проведено благоустройство Мемориала Памяти «Вечная слава павшим за Родину!», Памятного знака «Труженикам тыла в годы войны 1941-1945 г.г.», Бюста Героя Советского Союза В.Г. Клочкова, Памятного знака «Всем, кто ковал Победу».
Кроме того, на улицах Астраханская, Рахова, Дегтярная, Грибова, 2я Садовая, Новоузенская, Шелковичная, Симбирцева, Хользунова, Пугачева совершена мойка прилотковой части.
На ул. 2-я Садовая (около Областной клинической больницы) посажены цветники.
Всего в работе по благоустройству района было задействовано 13 единиц специальной техники.