В Октябрьском районе прошел ежегодный районный слёт отрядов Юных Инспекторов Движения | Новости

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 23.09inspektori как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

На минувшей неделе в МОУ СОШ №7 прошёл ежегодный районный слёт отрядов Юных Инспекторов Движения в рамках месячника правовых знаний. Основная задача слёта: широкая пропаганда правил дорожной безопасности среди детей и подростков и воспитание у них практических навыков грамотного поведения на дороге. Здесь они закрепляют знания по основам безопасного поведения на дороге. Участниками слёта стали отряды ЮИД всех общеобразовательных учреждений Октябрьского района.
С приветственным словом к присутствующим обратилась заместитель главы администрации Октябрьского района по социальны вопросам Ирина Колесникова.
В слете приняли участие представители всех образовательных учреждений района. В тяжелой борьбе членам жюри было трудно выбрать лучших, но победители были определены: 1 место – МАОУ «Лицей №62», 2 место – МОУ «СОШ №95 с УИОП», 3 место поделили – МАОУ «Лицей №3» и МАОУ «Гимназия №1».

{gallery}23.09inspektori{/gallery}