В Октябрьском районе прошли «МАЛЫЕ ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» | Новости

В Октябрьском районе прошли «МАЛЫЕ ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ»

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 30.01igri как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

На территории МДОУ «Детский сад комбинированного вида №56» Октябрьского района г. Саратова прошли МАЛЫЕ ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ для детей старшего дошкольного возраста. В состязаниях приняло участие 3 команды: «Медвежата», «Радуга» и «Орешки». Дети соревновались в 5 видах спорта: хоккей, санный спорт, биатлон, керлинг и фигурное катание. Юные спортсмены показали свою ловкость, меткость, быстроту и грациозность! По итогам МАЛЫХ ЗИМНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР:
1 место заняла команда «Радуга» - воспитанники старшей группы;
2 место заняла команда «Медвежата»- воспитанники 2 логопедической старшей группы
3 место заняла команда «Орешки»- воспитанники 1 логопедической старшей группы
Детям были вручены медали, грамоты и сладкие призы.

{gallery}30.01igri{/gallery}