В Октябрьском районе проведен очередной рейд по выявлению фактов неформальной занятости

В целях реализации мероприятий по выявлению фактов неформальной занятости на предприятиях и в организациях района, вчера, 15 ноября 2016 года сотрудниками администрации района совместно с представителями центра занятости населения Октябрьского района, отделения Пенсионного фонда по Октябрьскому району, отделения Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району проведен очередной рейд. В результате проведения данного мероприятия было обследовано 403 предприятия независимо от формы собственности.
В целях реализации мероприятий, направленных на снижение неформальной занятости, администрацией района подобные рейда в настоящее время проводятся ежедневно.
По результатам проводимых рейдов администрацией района осуществляется контроль по количеству работников, с которыми будут заключены трудовые договоры.