В Октябрьском районе проводится плановое благоустройство улиц | Новости

В Октябрьском районе проводится плановое благоустройство улиц

на ул.
Советская, ул. Чапаева, ул. Рахова, ул. Радищева, ул. Мичурина, ул.Чернышевского; побелка деревьев на ул.Рабочая ( от ул.Рахова до ул.Вольской).
На Набережной от ул.Вольская до ул.Провиантской помыт и окрашен бортовой камень, завершена мойка тротуаров.
С ул. Клочкова, ул. Политехническая, ул.Б. Садовая, Аткарская, ул. Ст. Разина, ул.Советская, ул. М. Горького, ул.Рабочая, ул.Бахметьевская, ул.Белоглинская, ул.Чапаева, ул.Вольская, ул.Мичурина, ул.Радищева, ул.Т. Шевченко собран и вывезен мусор и мусорные мешки.
В работе задействовано 12 единиц спец.техники