В Октябрьском районе торжественно открыли «Сквер борцов революции 1905 года» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 09.11skver как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Октябрьском районе торжественно открыли «Сквер борцов революции 1905 года»

Сегодня, 9 ноября 2016 года, состоялось торжественное открытие «Сквера борцов революции 1905 года», который после благоустройства зажил новой жизнью. На празднике присутствовали губернатор Саратовской области Валерий Радаев и глава администрации муниципального образования «Город Саратов» Валерий Сараев, глава администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов».
С огромной радостью мы наблюдаем за тем, как с каждым днем расцветает наш родной город – открываются новые детские игровые и спортивные площадки, ремонтируются дороги, облагораживаются скверы и парки. Ярким примером является этот сквер - Сквер борцов революции 1905 года, который находится в нашем любимом Октябрьском районе. Безусловно, с этим сквером связано много воспоминаний и важных событий в истории не только района, но и города! Именно поэтому через этот сквер будет продолжена пешеходная зона! Теперь в этом Сквере жители и гости нашего города смогут не только прогуляться и отдохнуть, но и вместе со своими детьми отдохнуть на территории нового игрового городка, который сделан из экологически чистого природного материала!
Всех гостей и участников праздника своими зажигательными выступлениями поздравили танцевальный коллектив «Этуаль» и фольклорный ансамбль «Пчелочка» - учащиеся МОУ «Лицея – № 2». А настоящим украшением стали статные студенты колледжа СГТУ им. Ю.А. Гагарина и юные «Юнармейцы».

{gallery}09.11skver{/gallery}