В Октябрьском районе ведется активная уборка дворовых территорий от снега | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 16.02yborka как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Октябрьском районе ведется активная уборка дворовых территорий от снега

За прошедшие сутки из района было вывезено более 400 куб. метра снега и наледи, использовано 10 тонна пескосоляной смеси и 2 тонны реагента.
Сегодня в течение дня в уборке Октябрьского района от снежных масс принимают участие 18 единицы спецтехники.
Будут производиться следующие виды работ: очистка улично-дорожной сети (расчистка проезжей и прилотковой частей магистралей, тротуаров), уширение проезжей части, обработка проезжей части и тротуаров пескосоляной смесью и реагентами и пр.
Основное внимание будет уделяться маршрутам движения общественного транспорта и наиболее загруженным магистралям.
Также в Октябрьском районе Саратова ведется активная уборка дворовых территорий от снега.
На данный момент с помощью спецтехники уже расчистили дворовые территории по улицам Береговая 1/15, Дегтярная 1/13, 2-ая Садовая 55, Серова 1, Шелковичная 12 и 12А, 2-ая Садовая 2, Чернышевского 97.
При необходимости проводится обработка территорий противогололедными материалами.
Администрация Октябрьского района просит автомобилистов (это касается брошенного или неправильно припаркованного автотранспорта) не создавать препятствий для работы снегоуборочной техники.

{gallery}16.02yborka{/gallery}