В Октябрьском районе выбирали Лучшего Снеговика района | Новости

В Октябрьском районе выбирали Лучшего Снеговика района

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 24.12snegovik как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Новый год – самый любимый и самый сказочный праздник! Никого не удивит встреча в канун Нового года с помощником Деда Мороза – смешным зайчиком, веселым Мишкой и, конечно же, бессменным спутником Снеговиком.
23 декабря 2016 года в Октябрьском районе выбирали Лучшего Снеговика района. Каких Снеговиков тут только не было – художников, поваров, волшебников, а самому юному Снеговику едва исполнилось 3 года! Помощники Деда Мороза приготовили для ребят загадки и викторины, и даже показали дефиле. Ну, как тут выбрать лучшего? Все Снеговики такие замечательные, что выбрать победителя было просто невозможно - все они лучшие: зажигательные, талантливые! И Снеговики со всеми вместе стали танцевать и водить хороводы! Настоящий новогодний праздник!
«Мы так рады, что пришли сегодня в Городской парк! Сын с такой радостью посмотрел конкурс, а теперь счастливый водит хоровод со всеми! Да еще и маленького снеговичка получил в подарок за отгаданную загадку! Как тут не поверить в новогоднюю сказку! Спасибо за такие праздники! Они помогают детям верить в сказку и быть счастливыми!» - поделился с нами папа маленького Вани, Артем Федотов.

{gallery}24.12snegovik{/gallery}