В Октябрьском районе завершился турнир по баскетболу | Новости

В Октябрьском районе завершился турнир по баскетболу

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 25.11basket как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Подошел к концу турнир по баскетболу в рамках спартакиады учащихся образовательных учреждений Октябрьского района. Неделю, каждый день подряд соревновались юноши, в попытках выяснить кто же лучший. Упорная борьба, накал эмоций и конечно же добрый дух соперничества, все это царило на баскетбольной площадке МОУ «СОШ №6».
По итогам турнира выяснилось, что честь района на городских соревнованиях города будет защищать команда МАОУ «Гимназия №1». 2 место заняла команда МАОУ «Лицей №62», 3 место - МОУ «Лицей №2». Благодарим всех за участие и желаем успехов в дальнейших этапах спартакиады!

{gallery}25.11basket{/gallery}