В ответ на жалобу жителей Октябрьского района сотрудники районной администрации провели работы по очистке территории

В ответ на обращения жителей в администрацию Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» сотрудниками администрации были совершены выезды на место с целью встреч с гражданами, и дальнейшего решения вопросов.
14 июня в районную администрацию поступила телефонная жалоба жителей Октябрьского района. По словам граждан, на ул. Моховая образована несанкционированная свалка мусора и бытовых отходов. После осмотра вышеуказанной территории факт свалки был установлен.
В течение 3 часов после проверки, территория была полностью очищена от мусора.