В Саратове определили лучших игроков в настольные игры | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 14.08gmc как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Саратове определили лучших игроков в настольные игры

«Городской молодежный центр» организовал чемпионат по настольным играм, соревнования прошли 10 августа. В рамках мероприятия саратовцы смогли побороться за звание победителей в пяти основных дисциплинах.
Игротеку разместили на базе шахматного клуба в Городском парке, где организовали ряд площадок с самыми популярными настольными играми. В число соревновательных дисциплин вошли: мафия, монополия, дженга, гномы-вредители и бэнг.
На протяжении нескольких часов 35 участников сражались за звание победителей, по итогам соревнований определились лучшие игроки турнира:
1. Алина Сизова – чемпион игры «Дженга»;
2. Михаил Рогожников – чемпион игры «Монополия»;
3. Степан Баланюк, Елизавета Кирякина, Маша Митрохина – чемпион игры «Мафия»»
4. Михаил Шобонов – чемпион игры «Гномы-вредители»;
5. Юлия Девятрикова, Анастасия Семенова – чемпионы игры «Бэнг».
«Сегодня мне не удалось стать победителем, но я не расстроился, потому что это оказалось отличным времяпровождением выходного дня. Надеюсь, в дальнейшем Городской молодежный центр еще не раз организует подобный игровой турнир, я с удовольствием приму в нем участие», – поделился Валерий Павлов.

МБУ «Городской молодежный центр»

{gallery}14.08gmc{/gallery}