В школе Октябрьского района прошел праздник, посвященный «Дню матери» | Новости

В школе Октябрьского района прошел праздник, посвященный «Дню матери»

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 29.11mamam как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

«Мама» - первое и главное слово в жизни каждого человека. А чуть задумавшись, каждый из нас без сомнения поставит рядом слово - «Любовь».
Поэтому у каждого из нас «День Матери» - это особый праздник. В этот день все мы в России, маленькие и взрослые, становимся детьми. Мы с благодарностью вспоминаем свою маму, звоним по телефону, несем цветы, подарки, рисунки, поделки, приглашаем на школьные концерты. Мы обнимаем маму, и опять, как в раннем детстве, тонем у нее на груди и слышим стук ее сердца: - тук-тук, тук-тук. Нам радостно и спокойно - «Мама, мамочка, я люблю тебя! Спасибо тебе за все!»
В «МОУ СОШ № 95 с УИОП» прошел праздник, посвященный «Дню матери».
Как описать эту, с одной стороны, торжественную, а с другой стороны, радостную, почти семейную атмосферу зрительного зала, заполненного ребятами, мамами и папами, дедушками и бабушками, учителями и воспитателями, рисунками ребят и воздушными шарами!?
Традиционно на празднике присутствовали гости: заместитель главы администрации Октябрьского района Муниципального образования «Город Саратов» по социальным вопросам – Ирина Колесникова,
депутат Саратовской городской Думы, председатель городского отделения общественной организации "Союз женщин России" - Ольга Сынкина, которые поздравили многодетных мам, творческих и одаренных мам с праздником и вручили Благодарственные письма.
На праздник были приглашены члены Совета ветеранов Октябрьского района. Учащиеся школы № 95 поздравили ветеранов и подарили им открытки и сувениры, сделанные своими руками. Для лучших мам Октябрьского района выступили юные артисты школы № 95 с песней «Мамочка», но самым ярким сюрпризом оказалось выступление воспитанников д/с № 116 с танцевальным номером «Ягодка». Альберт Хачанян поразил всех своей новой душевной и мелодичной композицией «Святая мамина любовь», в финале праздника выступил Владислав Захаров, который пожелал всем зрителям: счастья, добра, мира и благополучия!

{gallery}29.11mamam{/gallery}