Валерий Сараев провел выездное совещание на месте строительства нового корпуса неонатального центра Саратовской областной детской клинической больницы | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 30.05.neonatalnii как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Сегодня, 30 мая, Валерий Николаевич посетил строительную площадку нового неонатального центра в городе Саратове, на ул. Вольская, д 6.
Глава администрации оценил проделанную работу по строительству здания и благоустройству прилегающей территории, а так же определил объем работ, которые предстоит завершить до официального открытия. В их числе: ремонт тротуара и ограждения корпуса, планировка грунта прилегающих зеленых зон, ямочный ремонт по ул.Вольская, мех.уборка тротуаров и дорог около нового корпуса. Также Валерий Сараев дал распоряжение оказать содействие в обеспечении техники для очистки внутридворовой и прилегающей территории нового корпуса больницы.
Открытие нового корпуса неонатального центра Саратовской областной детской клинической больницы состоится 1 июня 2016 года.

{gallery}30.05.neonatalnii{/gallery}