Вместе сделаем свой город чище

Вместе сделаем свой город чище

Уважаемые саратовцы, представители управляющих компаний, организаций и предприятий города. Приглашаем вас принять участие в общегородском субботнике, и помочь навести порядок в своих дворах, придомовых территориях, городских парках и сквера
В эту субботу мы снова выйдем на улицы Саратова, полюбоваться осенними пейзажами, пообщаться и главное, помочь сделать свой город еще чище и лучше. На улицах Саратова будут работать и представители коммунальных служб города. Наибольшее внимание они уделят местам общего пользования, благоустройству парков, скверов, и других рекреационных зон города. Планируется провести санитарную очистку тротуаров, обрезку, посадку и побелку деревьев, уборку листвы на придомовых территориях. Наведение чистоты – это наше общее дело, надеемся, что саратовцы смогут несколько часов посвятить своему родному городу.