Внимание жителям Октябрьского района Саратова

Внимание жителям Октябрьского района Саратова

По данным центрального поста ЕДДС муниципального образования «Город Саратов» в связи с проведением аварийно-вскрышных работ на водоводе d-150 мм по адресу: Октябрьский район, ул. Белоглинская, 47 (частный сектор) с 11.30 (мск) до 18.00 (мск) 03 ноября 2016 года прикрыта задвижка d-300 мм, принадлеж. МУПП «Саратовводоканал», и понижено давление ХВС в жилые дома по адресам: ул. Белоглинская, ул. Шелковичная, ул. Рахова, ул. Симбирцева.В зону понижения давления ХВС входят 90 ж/д частного сектора и 1 10-ти эт. Объектов социальной сферы в зоне понижения водоснабжения нет.

МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба»