Во дворе дома №8а по улице Вольской открыли новую детскую площадку | Новости

Во дворе дома №8а по улице Вольской открыли новую детскую площадку

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 02.09ploshadka как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Вчера, 1 сентября, в Октябрьском районе Саратова во дворе дома по улице Вольской открылась новая детская площадка, установленная в рамках проекта Вячеслава Володина. На открытии местные жители организовали праздник "День двора".
Участие в празднике приняли большинство местных жителей. Теперь детская игровая зона стала центром досуга для семей со всего микрорайона, местом, где дети могут активно играть со своими сверстниками, а родители спокойно отдыхать.
Праздник получился живым и веселым. Дети и взрослые с удовольствием принимали участие в конкурсах, танцевали и даже осенняя непогода не смогла испортить отличное настроение всем участникам мероприятия.
"Хочется выразить слова благодарности от всех жителей нашего дома за такой замечательный проект, который реализуется сейчас в городе. Спасибо нашему земляку Вячеславу Володину. Наши дети теперь имеют возможность играть на новых и красивых игровых площадках, нам не надо выезжать на прогулку куда-либо в парк, все необходимое есть рядом с домом. Нам очень понравилось красочное и веселое мероприятие, спасибо артистам за хорошее настроение, за праздник", - отметила одна из жительниц микрорайона.

{gallery}02.09ploshadka{/gallery}