Во дворе Октябрьского района прошел праздник "Дружные соседи" | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 31.05sosedi как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Во дворе Октябрьского района прошел праздник "Дружные соседи"

Вчера состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню соседей, которое было организовано во дворе жилого дома № 95 по ул. Большая Садовая. Организатором праздника выступила районная администрация и Центр дополнительного образования для детей Октябрьского района при поддержке местного отделения ВПП "Единая Россия" Октябрьского района. Участниками праздника были жители близлежащих домов, учащиеся детских учреждений и подростковых клубов, а почетными гостями стали: заместитель главы администрации Октябрьского района по социальным вопросам Береговская Наталья, депутат Саратовской областной Думы Антонов Алексей, депутат Саратовской городской Думы Кудинов Дмитрий, региональный координатор проекта партии "Единая Россия" Фетисова Алла.
Для участников и гостей праздника была подготовлена обширная развлекательная программа: игры для детей, тематические викторины, выступления вокалистов из объединения "Ассорти" и юных танцоров из объединения "Ассоль", а также шоу спортсменов подросткового клуба "Атлет". Мероприятие понравилось всем: детям - за веселые игры с призами, а более старшему поколению - за возможность лишний раз пообщаться друг с другом, сказать соседям добрые слова и подарить друг другу теплые улыбки!

{gallery}31.05sosedi{/gallery}