Воспитанники клуба «Атлет» получили навыки по использованию противогаза и попробовали перевязать рану бинтом | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 21.09gaz как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В подростковом клубе «Атлет» прошла сюжетно - ролевая игра «Спасатели» по гражданской обороне. Учащиеся клуба закрепили знания о том, что в случае необходимости нужно незамедлительно звонить по телефону: "01" – «101», «02» - «102», «03» - «103».
Играли в сюжетно - ролевые игры: «Вызов службы МЧС», «Запрещается-разрешается», «Какая, какой, какое?». Получили знания и навыки по использованию противогаза, попробовали перевязать рану бинтом. В процессе игры, ребята научились находить самостоятельно выход из трудной сложившейся обстановки, действовать организованно, согласованно, ориентироваться в окружающей действительности.

{gallery}21.09gaz{/gallery}