За два дня в Октябрьском районе высадили 12700 цветов | Новости

За два дня в Октябрьском районе высадили 12700 цветов

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 04.05zelen как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В рамках месячника по благоустройству в Октябрьском районе проходят массовые акции по озеленению и благоустройству района.
За два дня по улицам Вольская (от ул. Сакко и Ванцетти до ул. Шевченко), Шевченко, Пушкина, Вольская (от ул. Рабочая до ул. Бахметьевская), в сквере «Борцов революции 1905 года» производилась посадка бархоток, петуний, цинерарий и сильвий. Всего было высажено 12700 цветов.
Также, активно ведутся работы по приведению в санитарное состояние улиц Вольская, Рабочая, Советская, Мичурина, Чернышевского. Производится вскопка зеленых зон по улицам Новоузенская, Вольская, Чернышевского. Помывка бортового камня осуществлялась по улицам Беговая (от ул. Политехническая до ул. Б.Садовая, Вольская (от ул. Сакко и Ванцетти до ул. Чернышевского).

{gallery}04.05zelen{/gallery}