За сутки с магистралей Октябрьского района вывезено 1400 куб. снега | Новости

За сутки с магистралей Октябрьского района вывезено 1400 куб. снега

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 18.02sneeeeg как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В Октябрьском районе Саратова круглосуточно проходят комплексные работы по благоустройству территории. Ночью силами МБУ «Служба благоустройства города» и привлеченной техники организаций и предприятий разных форм собственности с территории Октябрьского района было вывезено порядка 1400 куб снега.
Работы производились по улицам Мичурина (от ул. Радищева до ул. Чапаева), Шевченко (от ул. Вольская до ул. Чапаева), Чапаева (от ул. Белоглинская до ул. Бахметьевская), Большая Садовая.
В расчистке от снега улиц района было задействовано 26 единиц снегоуборочной техники. Также, на обработку тротуаров было потрачено 2,7 т. реагента и 8 т. пескосоляной смеси.
Глава администрации Октябрьского района Александр Поимцев выражает благодарность предприятиям и организациям всех форм собственности оказавшим помощь в уборке снега на территории Октябрьского района:
- ОАО «Саратовский комбикормовый завод»;
- ООО «Благоустройство»;
- ООО «альфа-Холдинг»;
- ООО «Квартал»;
- ООО «Никастройавто»;
- ООО «Легион – С»;
- ООО «ЭкоСтрой».
Администрация Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» призывает организации, предприятия, неравнодушных жителей принимать участие в благоустройстве города.

{gallery}18.02sneeeeg{/gallery}