Завершился фестиваль детский театров моды «Весенний вернисаж» | Новости
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 22.04.2016vesna как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Завершился фестиваль детский театров моды «Весенний вернисаж»

В конкурсной программе было представлено 13 коллекций творческих коллективов из г.Саратова и г.Энгельса.
В номинации «Авангард-перфоманс» Диплом I степени получил коллектив «Лучики» МОУ-Лицей №2 (5 класс рук. Седова В.В.,Чернега О.И.) с коллекцией «Геометрия».
В номинации «Стиль – шоу» Диплом II – коллектив «Светлячки» МОУ-Лицей №2 (1класс, рук. Чекурина Е.Н.,Чернега О.И.) с коллекцией « Дети Земли», диплом III – коллектив «Созвездие» МОУ-Лицей №2 (3класс, рук. Григорьева М.В., Чернега О.И.) с коллекцией « Звездная вечеринка».

{gallery}22.04.2016vesna{/gallery}