Версия для слабовидящих
Состоялось Первенство Октябрьского района по плаванию среди учащихся общеобразовательных учреждений | Новости
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

photo 5240432869824905666 yСегодня, 12 декабря, на базе ФОК «Октябрьский» при школе № 97 состоялось Первенство Октябрьского района по плаванию среди учащихся 7 и 8 классов общеобразовательных учреждений. Организаторами соревнований выступила администрация Октябрьского района.

В личных соревнованиях приняли участие 2 юношей и 2 девушек. Ребята проплывали дистанцию 50 метров в вольном стиле.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом. Среди юношей 8 класса 1 место занял Тимофей Кочетков, 2 место – Михаил Перфилов, 3 место досталось Никите Гребенникову.

Среди девушек 8 класса победительницей стала София Власова, 2 место заняла Евгения Лысова, 3 место – Полина Гаврилина.

Среди девушек 7 класса 1 место заняла Мария Тарасова, 2 место - Алина Бранникова, 3 место - Валерия Белоусова.

Среди юношей 7 класса 1 место досталось Максиму Моисеенко, 2 место – Роману Бухвалову, 3 место – Егору Калюжному.

Победителей и призеров наградили медалями и почетными грамотами.