В Октябрьском районе стартовали районные соревнования по волейболу среди учащихся общеобразовательных учреждений | Новости

WhatsApp Image 2023 02 15 at 09.38.33На текущей неделе прошли районные соревнования по волейболу среди женских сборных общеобразовательных учреждений Октябрьского района. Состязания проводились на базе школ № 6 и №7.

В борьбе за первенство приняли участие женские сборные по волейболу школы № 7, школы № 6, школы № 45, школы № 82, школы № 97, лицея № 2, лицея № 3, лицея № 62. Каждая команда состоит из 12 человек. Места команд определяются по наибольшему количеству очков, набранных командами на соответствующем этапе.

Места распределились следующим образом: первое место заняла женская сборная школы № 7. Второе место – команда школы № 6. Третье место завоевала женская сборная лицея № 2.

Команда-победитель награждена почетной грамотой и кубком. Команды-призеры награждены почетными грамотами.