Сотрудники администрации Октябрьского района осуществляют ежедневный контроль за расчисткой территории торговых объектов от снега и наледи | Новости

Сегодня, 7 февраля, сотрудники отдела торговли и бытового обслуживания администрации Октябрьского района совершили очередной обход торговых объектов на предмет соблюдения Правил благоустройства. В связи с продолжающимся обильным снегопадом и колебаниями температур, инспекционные мероприятия проводятся ежедневно.

Были проверены предприятия, расположенные на ул. Чапаева, ул. Советская, ул. Вольская, ул. Шевченко. Большинство руководителей организаций своевременно принимают меры по очистке подходов к объектам и кровель зданий от снега и наледи. С руководителями предприятий, недобросовестно выполняющих обязательства, проведены беседы о необходимости соблюдения Правил благоустройства и устранения недостатков в кратчайшие сроки.