Межрайонная ИФНС России № 19 по Саратовской области информирует | Новости

Межрайонная ИФНС России № 19 по Саратовской области информирует

WhatsApp Image 2024 04 08 at 14.30.52"Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" позволяет Вам, не выходя из дома:
- ОБРАЩАТЬСЯ В НАЛОГОВЫЙ ОРГАН,
- ПОЛУЧАТЬ НАЛОГОВЫЕ ВЫЧЕТЫ,
- ВИДЕТЬ ИСЧИСЛЕННЫЕ СУММЫ НАЛОГОВ
- УЗНАВАТЬ О НАЛИЧИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ УПЛАЧИВАТЬ НАЛОГИ ИЛИ ПЕНИ
- ЗАЯВЛЯТЬ О ПРАВЕ НА ЛЬГОТУ ПО НАЛОГАМ
Подключиться к электронному сервису ФНС России "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц можно в любой налоговой инспекции (для подключения необходим только паспорт).
Кроме того, войти в сервис можно с помощью учетной записи Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА), используемой для авторизации на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) gosuslugi.ru.