АНОНС программы культурно-массовых мероприятий на предстоящие выходные дни в Городском парке им.М.Горького | Новости

22 – 23 августа в 17:00 Дискотека для пенсионеров «Огней так много золотых...» Многие горожане уже знают о том, что по субботам и воскресеньям танцевальная площадка Городского парка предоставлена в распоряжение пенсионеров и любителей потанцевать. Поэтому приглашаем всех на танцы и гарантируем веселое настроение!

22 августа в 19:30 открытый показ кинофильма «Формула любви»
«Формула любви» — советский художественный телефильм Марка Захарова по сценарию Григория Горина, выпущенный в 1984 году Творческим объединением телевизионных фильмов. Вольная экранизация повести Алексея Толстого «Граф Калиостро» (1921).
Летний кинотеатр под открытым небом и дискотеку могут посетить все желающие совершенно бесплатно!