Продолжаются работы по благоустройству на территории Октябрьского района | Новости

Продолжаются работы по благоустройству на территории Октябрьского района

lkwftcji8oye71dСегодня, 5 июня, на территории Октябрьского района силами МБУ «Служба благоустройства Октябрьского района» продолжаются работы по благоустройству, особенное внимание уделяется территориям, занятым зелеными насаждениями. Так, выполняется:

- гидропосев газона по ул. Шевченко от ул. Горького до ул. Вольская;

- завоз грунта и планировка зеленых зон по ул. Ульяновская;

- помывка остановочных павильонов по ул. Чернышевского;

- покос травы по ул. Дегтярная;

- полив цветников и газонов по ул. Вольская, ул. Чернышевского, ул. Горького, ул.  Шевченко, ул. Советская и на территории Новой Набережной;

- работы по очистке и влажной уборке тротуаров и дорожного полотна

В мероприятиях задействовано 16 единиц техники.

Работы по приведению улиц района в надлежащий вид проводятся круглосуточно.

Сегодня ночью были проведены мероприятия по комплексной очистке ул. Грибова, ул. Дегтярная, 2-го Станционного пр., осуществлен завоз грунта и планировка зеленых зон по ул. Пушкина от ул. Горького до ул. Вольская, помыты остановочные павильоны по ул. Клочкова, ул. Политехническая, на 4-м Поперечном пр., проведен полив цветников и газонов по ул. Вольская, ул. Чапаева, ул. Горького, ул. Чернышевского, ул. Советская, ул. Рахова и на территории Новой Набережной.

Работы по благоустройству на территории Октябрьского района будут продолжены.