Комиссия проверила готовность лагеря «Восход» к началу летней оздоровительной кампании | Новости

jewp2cn1xhq8y4aНакануне, 30 мая, комиссия по приемке загородных лагерей во главе с заместителем главы администрации Октябрьского района по социальной сфере Ириной Архиповой проверила готовность Детского оздоровительно-образовательного центра «Восход».

В ходе мероприятия была проверена готовность учреждения к началу летней оздоровительной кампании: материально-техническое обеспечение, результат проведения ремонтных работ, планы по организации образовательной и воспитательной деятельности, техническое оснащение и безопасность учреждения.

Ирина Архипова подвела итог, отметив: «Приемной комиссией установлена готовность учреждения к началу нового летнего сезона. Первая смена начнется уже через неделю, 7 июня. Сотрудники лагеря создали условия для безопасного нахождения и интересного времени при провождении детей в лагере».