В Октябрьском районе состоялось совещание по вопросу готовности образовательных учреждений к летней оздоровительной кампании | Новости

mgzfvso158l42yqСегодня, 25 мая, специалистами отдела образования администрации Октябрьского района проведено совещание с руководителями общеобразовательных учреждений по вопросу готовности школ к проведению летней оздоровительной кампании.

В рамках совещания обсуждались планы предстоящей работы, а также проведена проверка документации, подготовленной к открытию пришкольных лагерей.

«Особое внимание в летнюю оздоровительную кампанию нужно уделить патриотическому воспитанию и мероприятиям различной направленности. После завершения работы летних лагерей с дневным пребыванием дети должны быть не только отдохнувшими, но и получить новые положительные эмоции  и знания», - отметила начальник отдела образования Октябрьского района Полина Бессонова.