Продолжаются мероприятия по профилактике неформальной занятости на территории Октябрьского района | Новости

JDZCZw32pElMfHtGYtfwHigJ3UMj0jkHe 7 8TEeXkFAo2wi3crlGV2jg J1RM gOLW5Rx 2i H7psioaBkH5v1AСегодня, 29 июня, сотрудниками отдела торговли, бытового обслуживания и наружной рекламы администрации Октябрьского района проведены разъяснительные беседы с работодателями, направленные на профилактику и снижение уровня неформальной занятости в организациях и предприятиях различных форм собственности.

Профилактические мероприятия проходили в торговых объектах, расположенных по ул. Вольская и ул. Пушкина. Работодателям и работникам вручили 24 информационных буклета, на которых описаны негативные последствия нелегальных трудовых отношений для обеих сторон.

Подобные мероприятия на территории Октябрьского района будут продолжены.