Игорь Молчанов проконтролировал ход работ на спуске к Новой Набережной | Новости

Игорь Молчанов проконтролировал ход работ на спуске к Новой Набережной

eypwro6s2chxz89Сегодня, 7 мая, глава администрации Октябрьского района Игорь Молчанов совместно с первым заместителем Михаилом Визгаловым провели выездное  совещание на спуске к Новой Набережной по ул. 2-я Садовая.

Они осмотрели, как ведутся работы по ремонту фасадов зданий, а также благоустройству прилегающих территорий.

«Выражаю благодарность собственникам зданий, расположенных на данном участке, которые принимают участие в проводимых работах и вносят весомый вклад в благоустройство района.  Кроме того, прошу ускорить темп работ, чтобы успеть завершить их к началу летнего периода. Это позволит обеспечить комфортное пространство для горожан по пути к Новой Набережной и пляжу», - отметил в ходе совещания Игорь Молчанов.