В Октябрьском районе продолжаются комплексные работы по благоустройству | Новости

В Октябрьском районе продолжаются комплексные работы по благоустройству

hgpo8s1lamdwejk

Коммунальным предприятием района продолжаются работы по благоустройству территории: комплексная очистка ул. Миротворцева (от ул. 2-я Садовая до ул. Новоузенская) и ул. Ульяновская (от ул. Чапаева до ул. Вольская); помывка остановочных павильонов по ул. Грибова, ул. Дегтярная, ул. Астраханская, 2-й Станционный пр., ул. Новоузенская, ул. Рахова, ул. Серова; работы по очистке и влажной уборке тротуаров и дорожного полотна на территории района.

В мероприятиях задействовано 17 единиц техники.

Кроме того, работы по приведению улиц района в надлежащее  состояние продолжаются и в ночное время. Так, сегодня ночью, сотрудниками МБУ «Служба благоустройства Октябрьского района» проведена комплексная очистка ул. Малая 2-я Садовая (от ул. Пугачева до ул. Рахова), помыты остановочные павильоны по ул. Чернышевского, выполнен полив зеленых зон по ул. Горького, ул. Радищева и на территории Новой набережной. Комплексные работы по благоустройству на территории Октябрьского района будут продолжены.

Вмероприятияхзадействовано17едиництехники.

Крометого,работыпоприведениюулицрайонавнадлежащеесостояниепродолжаютсяивночноевремя.Так,сегодняночью,сотрудникамиМБУ«СлужбаблагоустройстваОктябрьскогорайона»проведенакомплекснаяочисткаул.Малая2-яСадовая(отул.Пугачевадоул.Рахова),помытыостановочныепавильоныпоул.Чернышевского,выполненполивзеленыхзонпоул.Горького,ул.РадищеваинатерриторииНовойнабережной.

КомплексныеработыпоблагоустройствунатерриторииОктябрьскогорайонабудутпродолжены.