В сквере памяти ведутся работы по обновлению мемориала «Вечная слава павшим за Родину» | Новости

4qkil25rmotgfnhСегодня, 23 апреля, на территории сквера памяти «Вечная слава павшим за Родину» в рамках подготовки к празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войнеподрядной организацией ведутся работы обновлению мемориала памяти: очистка, покраска и ремонт металлических конструкций.

Планируемый срок завершения работ по обновлению мемориала - 1 мая.

Напомним, что ранее состоялись выезды главы администрации района Игоря Молчанова и заместителей главы в сквер памяти, в ходе которых было проинспектировано состояние мемориала и территории сквера в целом, с целью оценки готовности к предстоящему празднику. По результатам обследования было принято решение об оперативном приведении мемориала в надлежащий вид.

«Работы по благоустройству памятных мест на территории района находятся на особом контроле. Подрядной организации рекомендовано увеличить темпы проводимых работ», - отметил заместитель главы администрации района по благоустройству Антон Хриченко.