В Октябрьском районе продолжаются работы в рамках месячника по благоустройству | Новости

В Октябрьском районе продолжаются работы в рамках месячника по благоустройству

dhycbs76r2fzagmВчера, 2 апреля, в рамках объявленного месячника по благоустройству, сотрудниками МБУ «Служба благоустройства Октябрьского района» с использованием специализированной техники проводились работы по помывке ограждений, очистке прилотковой части дорожного полотна, тротуаров и остановочных павильонов

Работы по благоустройству проводились на следующих улицах: ул. Советская, ул. Горького, ул. Серова, ул. Клочкова, Ильинская площадь.

Работы по приведению улиц района в надлежащее состояние будут продолжены на регулярной основе.

«После затяжной зимы работы по благоустройству территории района ведутся в усиленном режиме, предстоит многое сделать. Совместно с руководителем коммунальной службы определен план работ, постепенно будем повышать качество городской среды, ориентируясь на интересы жителей», - отметил заместитель главы администрации района по благоустройству Антон Хриченко.