Продолжается отработка сообщений, поступающих через Платформу обратной связи «Госуслуги Решаем вместе» (ПОС) в Октябрьском районе | Новости

WhatsApp Image 2023 08 24 at 14.47.01 1В Октябрьском районе продолжается отработка сообщений, поступающих в адрес администрации района через Платформу обратной связи «Госуслуги Решаем вместе» (ПОС).

Поступающие сообщения в установленные сроки отрабатываются ответственными лицами.

Так посредством ПОС поступило сообщение о необходимости проведения работ по покосу травы по ул. Клочкова. Указанный в обращении участок оперативно был включен в план работ и покошен.

Отработка поступающих сообщений будет продолжена.

WhatsApp Image 2023 08 24 at 14.47.01