На территории Октябрьского района продолжаются мероприятия по выявлению фактов незаконной парковки | Новости

WhatsApp Image 2023 08 26 at 08.48.38На текущей неделе сотрудники отдела благоустройства и дорожного хозяйства администрации Октябрьского района провели мероприятия с целью выявления фактов парковки автомобилей на зеленых зонах, тротуарах и вблизи контейнерных площадок.

Мероприятия проходили по ул. Радищева, ул. 2-я Садовая, ул. Мичурина.

По итогам мероприятия выявлены 19 автомобилей, припаркованных на зеленых зонах, 43 автомобиля, припаркованные на тротуарах и 7 автомобилей вблизи контейнерных площадок. Всего зафиксировано 69 случаев нарушения парковки автомобилей

Сотрудники администрации Октябрьского района составили акты для дальнейшего привлечения к административной ответственности владельцев автомобилей, которые осуществляли парковку на зеленых зонах и вблизи контейнерных площадок. Помимо этого, сотрудниками администрации направлены обращения в адрес ГИБДД для принятия мер в отношении нарушителей, припарковавших автомобили на тротуарах, в рамках имеющихся полномочий.

Мероприятия по данному направлению проводятся регулярно и будут продолжены.