Продолжаются мероприятия по выявлению нарушений правил парковки на территории Октябрьского района

  • Печать

IMG 0072На текущей неделе сотрудниками отдела благоустройства и дорожного хозяйства администрации Октябрьского района проведены выездные мероприятия по выявлению нарушений правил парковки. В рамках работ обследованы ул. Мичурина, ул. Советская, ул. Рабочая.

В ходе мероприятия выявлены 92 факта нарушения правил парковки: 56 автомобилей, припаркованных на тротуарах, 27 автомобилей, припаркованных на территориях, занятых зелеными насаждениями, и 9 автомобилей, припаркованных вблизи контейнерных площадок. 

По итогу проводимых мероприятий ответственными лицами составлены акты для последующего привлечения нарушителей к административной ответственности. Помимо этого в адрес ГИБДД направлены обращения для принятия мер в отношении лиц, осуществляющих парковку на тротуарах.

Мероприятия в данном направлении будут продолжены.