В Октябрьском районе состоялась церемония вручения ордена Мужества семье погибшего

WhatsApp Image 2024 02 08 at 11.35.25Сегодня, 8 февраля, в администрации Октябрьского района состоялась церемония ордена Мужества семье погибшего в ходе специальной военной операции. На мероприятии присутствовали глава администрации района, военный комиссар Заводского и Октябрьского районов Саратова Вячеслав Червонный, семья погибшего лейтенанта Михаила Яшина, а также сотрудники администрации района.
Указом президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина Михаил Яшин награжден государственной наградой – орденом Мужества (посмертно).
Глава администрации выразил слова благодарности семье погибшего, а также передал награду семье погибшего.