В Октябрьском районе продолжаются мероприятия по выявлению нарушений правил парковки | Новости

IMG 0820На текущей неделе сотрудниками отдела благоустройства и дорожного хозяйства администрации Октябрьского района проведены мероприятия с целью выявления нарушений правил парковки.

Обследованы улица Рабочая, Чапаева, Белоглинская и другие. Всего в ходе проведения мероприятий выявлено 88 фактов нарушений парковки: 9 фактов вблизи контейнерных площадок, 57 фактов парковки на тротуарах и 22 факта парковки на территориях, занятых зелеными насаждениями.

Ответственные лица составили акты для последующего привлечения нарушителей к административной ответственности, также направлены обращения в адрес ГИБДД для принятия мер в отношении лиц, осуществляющих парковку на тротуарах.

Мероприятия по выявлению нарушений правил парковки будут продолжены.