В Октябрьском районе состоялась акция «Письмо водителю» | Новости

В Октябрьском районе состоялась акция «Письмо водителю»

WhatsApp Image 2023 10 30 at 17.24.39Школьники Октябрьского района приняли участие в акции «Письмо водителю», проводимой Госавтоинспекцией Саратова.

В рамках нее ребята подготовили письма - обращения к водителям, в которых напомнили о важности соблюдения ПДД. Школьники в своих сообщениях призвали взрослых выбирать безопасную скорость движения, пропускать пешеходов, перевозить детей с использованием удерживающих устройств, быть внимательными и осторожными во время движения.