Приглашаем принять участие в предпринимательском форуме «Бизнес нашего времени» | Новости

Приглашаем принять участие в предпринимательском форуме «Бизнес нашего времени»

Союз «Торгово-промышленная палата Саратовской области» приглашает Вас принять участие в I межрегиональном предпринимательском форуме «Бизнес нашего времени» (далее - Форум).

Программа Форума состоит из следующих тематических блоков:
1.  «Семейное предпринимательство в экономике будущего» - потенциал семейного предпринимательства, реальные истории создания семейного бизнеса, юридические и психологические аспекты его ведения.
2.  «E-commerce» - динамика развития бизнеса в электронной коммерции, эволюция маркетплейсов, пути выхода не только на российские маркетплейсы, но и зарубежные.
3. «Создание и продвижение региональных брендов» - регистрация товарного знака и географического указания, меры поддержки креативных продуктов, практика разработки региональных брендов, маскот бренда.

Форум пройдет 31 мая 2024 года в Историческом парке «Моя история» (г. Саратов, ул. Шелковичная, 19) в формате дискуссионной и коммуникационной площадки, которая объединит более 150 представителей предпринимательского сообщества, органов исполнительной власти Саратовской области, а также институтов поддержки бизнеса.

Регистрация для участия в Форуме проводится на официальном сайте
https://форум2024.рф, где также размещена подробная информация по программе и спикерам Форума.

По вопросам участия в Форуме обращаться по телефонам: 8(8452) 390-434, 390-350, +79093391893 e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., контактное лицо: Портнова Олеся Владимировна.