В Октябрьском районе проводятся работы на основании сообщений, поступивших через Платформу обратной связи «Госуслуги Решаем вместе» (ПОС) | Новости

Все сообщения, которые поступают посредством ПОС, отрабатываются сотрудниками администрации района в установленные сроки.

Так, в адрес администрации района поступило сообщение с просьбой провести уборку территории детской площадки по адресу: 1-й Станционный проезд, 8. Силами подрядной организации совместно с сотрудниками управляющей компании были выполнены работы по подбору случайного мусора, уборке листвы, подметанию территории и санитарной уборке. Детская площадка оперативно была приведена в надлежащее состояние.

Отработка поступающих сообщений с результатом будет продолжена в целях обеспечения комфорта жителей.

87f3b68c 2a52 4ae9 aa40 ec39208d77c9WhatsApp Image 2023 03 29 at 11.34.00