В Городском парке состоялся концерт, посвященный 432-летию Саратова | Новости

В Городском парке состоялся концерт, посвященный 432-летию Саратова

IMG 2685

Сегодня, 10 сентября, в Городском парке культуры и отдыха им. А.М. Горького администрацией Октябрьского района совместно с Центром дополнительного образования для детей на эстрадной сцене «Ракушка» организована концертная программа, посвященная 432-летию города Саратова.

Концерт был открыт под исполнение гимна Саратова, который пели вместе с артистами все гости мероприятия. После чего танцевальные и вокальные номера исполнили творческие коллективы общеобразовательных учреждений, учреждений среднего и высшего образования, Центра дополнительного образования для детей. Ведущие рассказывали зрителям историю Саратова и читали стихотворения, посвященные нашему городу.

Более 300 посетителей парка смогли присоединиться к празднованию Дня города. Все желающие также могли сделать фото на память в тематической фотозоне и насладиться выставкой рисунков Саратова.