В Октябрьском районе продолжаются мероприятия по выявлению и очистке фасадов зданий от граффити и несанкционированной рекламы | Новости

WhatsApp Image 2023 03 20 at 16.26.43
В течение прошлой недели сотрудниками администрации Октябрьского района были проведены выездные мероприятия с целью осмотра фасадов зданий, объектов коммунальной инфраструктуры, торговых объектов и многоквартирных домов на наличие граффити и несанкционированной рекламы.

В рамках выездных мероприятий были обследованы объекты, расположенные по улицам: Беговая, Клиническая, 2-я Садовая, Карла Маркса.

Всего за прошедшую неделю проведены работы по ликвидации 43 рекламных объявлений и граффити.

Кроме того, с руководителями торговых объектов и управляющих организаций проведены разъяснительные беседы о необходимости своевременной зачистки фасадов зданий от граффити и несанкционированной рекламы.

Работа в данном направлении не завершена и будет продолжена.