Продолжаются комплексные работы благоустройству Октябрьского района | Новости

Продолжаются комплексные работы благоустройству Октябрьского района

WhatsApp Image 2022 11 03 at 17.19.06В течение прошлой недели сотрудниками МБУ «Служба благоустройства Октябрьского района» организованы комплексные работы по благоустройству.

Проведены мероприятия по очистке и помывке остановок общественного транспорта, ремонту крыши на остановочном павильоне, расположенном на пересечении ул. Серова  и ул. Новоузенская, выполнена санитарная обрезка 11 деревьев, высажено 11 кустарников и 87 деревьев. Высадка проводилась по ул. Советская, ул. Астраханская, ул. Новоузенская (от ул. Астраханская до ул. Хользунова) и сотрудниками ООО «Квартал» в Городском парке культуры и отдыха им. А.М. Горького.

Механизированная и влажная уборка тротуаров и дорожного полотна, а также санитарная очистка улиц на территории района проводится ежедневно в круглосуточном режиме.

Комплексные работы благоустройству на территории Октябрьского района будут продолжены.