В Октябрьском районе прошло совещание с руководителями подведомственных образовательных учреждений | Новости

совещание школы

Накануне, 6 апреля, в Октябрьском районе прошло совещание с руководителями подведомственных образовательных учреждений. Мероприятие проходило с участием начальника отдела образования района Еленой Журавлевой на базе детского сада №79. В ходе мероприятия обсуждались планы по благоустройству образовательных учреждений, подготовка к отопительному сезону, летняя оздоровительная кампания на базе учреждений, участие в акции «Дети России — 2023». Отдельно обсуждался вопрос участия школьников 9-10 классов во Всероссийской Ярмарке вакансий, которая пройдет  14-15 апреля 2023 года.

Кроме этого, руководитель учреждения Татьяна Шевцова познакомила присутствующих с работой детского сада №79.

Рабочие совещания сотрудников администрации района с руководителями подведомственных учреждений проводятся еженедельно и будут продолжены