Версия для слабовидящих
Новости | Page 309
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Единый Гагаринский классный час в школах Октябрьского района

12 апреля 2016 года в школах Октябрьского района прошел Единый Гагаринский классный час, посвященный 55-летию полета человека в космос.

Подробнее...

Школьники Октябрьского района приняли участие в фестивале «Мы-команда!»

7 апреля 2016 года в МАОУ «Гимназия № 1» состоялся Первый фестиваль команд органов ученического самоуправления «Мы – команда!», в котором приняли участие ученические активы школ Октябрьского района.

Подробнее...

Школьники Октябрьского района продемонстрировали знание английского с помощью музыки

8 апреля 2016 года в МОУ «СОШ № 45» прошло районное мероприятие, направленное на гармонизацию межнациональных и межконфессиональных отношений «Фестиваль английской песни».

Подробнее...

ИФНС России по Октябрьскому району сообщает!

Уважаемый налогоплательщик!

С 1 июля 2015 года по 30 июня 2016 года в соответствии с Федеральным законом от 8 июня 2015г. № 140-ФЗ «О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Вы можете сообщить о своих зарубежных активах и счетах в налоговый орган по месту жительства или в ФНС России.

Подробнее...

В Октябрьском районе проходят работы по благоустройству территорий

Сегодня, 12 апреля 2016 года, на Ильинской площади был ликвидирован незаконно размещенный металлический ангар

Подробнее...

История района

Октябрьский район один из старейших районов города, образованию которого предшествовала славная история, связанная со знаменательными событиями, именами выдающихся деятелей науки и культуры.

Далее...