Глава Октябрьского района провел личный прием жителей Октябрьского района

Глава Октябрьского района провел личный прием жителей Октябрьского района

WhatsApp Image 2023 07 25 at 16.34.10Вчера, 25 июля, глава администрации района Игорь Молчанов провел личный прием жителей Октябрьского района.

Житель дома № 4/12 по ул. 9-я Линия поселка Первомайский обратилась к главе администрации района по вопросам опиловки дерева и проведения работ по уборке дороги.

Игорь Молчанов поручил включить обозначенные работы в план коммунальной службы района.

Напоминаем, что записаться на личный прием к главе администрации района Вы можете по телефону: 39-29-12.