На территории Октябрьского района активно проводятся работы на основании сообщений, поступивших через Платформу обратной связи «Госуслуги Решаем вместе» (ПОС) | Новости

WhatsApp Image 2023 07 26 at 13.15.13Все сообщения, поступающие через ПОС, оперативно принимаются в работу сотрудниками администрации района и ответственными службами и отрабатываются в установленные сроки.

Так, в адрес администрации Октябрьского района поступило сообщение о необходимости провести покос зеленой зоны по 3-му Детскому проезду.

Заявка на проведение работ по покосу зеленой зоны была оперативно передана сотрудникам коммунальной службы района, после чего работы были проведены.

Отработка поступающих сообщений с результатом будет продолжена.

WhatsApp Image 2023 07 26 at 13.15.13 1